[Hogwarts - P.S.]

Объявление

Добро пожаловать на форум-ролевую по миру Гарри Поттера! Присоединяйся к нам, и насладись волшебством!История пост скриптум– какие были сокрыты тайны? Несомненно, у каждого из нас есть какая-то тайна, прошлое, которые мешают нам спокойно жить. Что же это? И есть ли способ справиться с самим собой?
Действия в игре: Игра скоро начнется, расхватывайте персонажей!.

Время/дата/погода: 14:00/ 16 сентября/прохладный ветер, солнце.
Админы:
Lilian Grey, Salazar Slytherin

Модераторы:
Ginny Weasley, Alexandra Leng
;
Ссылки:
Шаблон анкет
Правила
Сюжет
Список Канона
Расписание занятий
50
50
50
50
Новости: Идет набор всех игроков! Требуются ученики, учителя! НЕ ХВАТАЕТ МУЖСКОЙ ПОЛОВИНЫ - мальчики, ау!) Срочно требуется профессор Снейп! Уважаемые гости, не сидите на главной страничке, присоединяйтесь, регистрируйтесь! Давайте вместе сделаем интересную игру!

Гостям виден не весь форум. Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть весь форум.

Реклама: ник - Сова, пароль - 1111. Только взаимная !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts - P.S.] » Оформление профиля » Заказ исходников для аватар/is love/авок


Заказ исходников для аватар/is love/авок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь ищем исходники, заказываем аватары и излав. Не забывайте, что для is love требуется 5 исходников! Не торопите пожалуйста аватаромейкеров, потому что им очень тяжело, когда на них давят! За понимание спасибо!

0

2

У меня просьба.Помогите пожалуйста найти фото вот этой девушки, которая у меня на аватаре. Буду очень благодарна!

0

3

1. Помогите с аватаром.
2. Внешнсть Энн Хэтэуэй. возможны варианты, ибо саматочне не уверена.
3. Хотелось бы что-н забавное

0

4

Millicent Bulstrode
окей))) жди... я постараюсь сделать к вечеру)))

0

5

Alexandra Leng
спасибо.

возможно так же внешнсоть Natalia Vodianova

0

6

Alexandra Leng
+1
здорово. мне нравиться. очень

0

7

Millicent Bulstrode
я рада)))

0


Вы здесь » [Hogwarts - P.S.] » Оформление профиля » Заказ исходников для аватар/is love/авок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно