[Hogwarts - P.S.]

Объявление

Добро пожаловать на форум-ролевую по миру Гарри Поттера! Присоединяйся к нам, и насладись волшебством!История пост скриптум– какие были сокрыты тайны? Несомненно, у каждого из нас есть какая-то тайна, прошлое, которые мешают нам спокойно жить. Что же это? И есть ли способ справиться с самим собой?
Действия в игре: Игра скоро начнется, расхватывайте персонажей!.

Время/дата/погода: 14:00/ 16 сентября/прохладный ветер, солнце.
Админы:
Lilian Grey, Salazar Slytherin

Модераторы:
Ginny Weasley, Alexandra Leng
;
Ссылки:
Шаблон анкет
Правила
Сюжет
Список Канона
Расписание занятий
50
50
50
50
Новости: Идет набор всех игроков! Требуются ученики, учителя! НЕ ХВАТАЕТ МУЖСКОЙ ПОЛОВИНЫ - мальчики, ау!) Срочно требуется профессор Снейп! Уважаемые гости, не сидите на главной страничке, присоединяйтесь, регистрируйтесь! Давайте вместе сделаем интересную игру!

Гостям виден не весь форум. Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть весь форум.

Реклама: ник - Сова, пароль - 1111. Только взаимная !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts - P.S.] » Полезная информация » Уход|Отсутствие|Возвращение


Уход|Отсутствие|Возвращение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это скорее важно нам. Не забывайте здесь отписываться!

0

2

Уезжаю завтра в лагерь на 21 день

0

3

Alexandra Leng
Эх) удачи отдохнуть)

0

4

Извиняюсь, но я уезжаю на недельку в деревню.

0

5

Luna Lovegood
Приятного отдыха) будем ждать!

0

6

Я вернулась) Из деревни, как с Луны упала...

0

7

Luna Lovegood
ура) С возвращением)

0

8

О_о я вернулась))) Только ничего пока не понимаю)))

0

9

Alexandra Leng
Да ничего такого. ток диз другой. Присоединяйся к игре в парке, там немного совсем еще

0

10

Lilian Grey
да, диз классный!))) ок

0

11

Извиняюсь за долгое отсутствие но увы капитальный ремонт дома порушил все мои планы.(

0

12

Salazar Slytherin
бывает) мы рады видеть тебя)

0

13

Соори, что долго не появлялась. Сил просто не было, я сейчас пока на практике учебной, после нее с друзьями тусуюсь, прихожу под ночь, и сил вообще нет х__х Не бейте...

0

14

Destiny Hughes
понимаем))) рады снова тут видеть)

0

15

Не знала куды написать, решила сюда. Меня щас здесь редко видят, точнее, мои посты. Я удаляться не собираюсь, уезжать тоже, но у меня чё-то фантазия не стоит... Ну вообще... Я постараюсь разбудить её в ближайшее время, может быть это у меня от жары, что весьма вероятно. Я не люблю жару и при ней чувствую себя очень отстойно. Извините, за всё.

Отредактировано Hermione Granger (2009-07-22 22:06:44)

0


Вы здесь » [Hogwarts - P.S.] » Полезная информация » Уход|Отсутствие|Возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно